Блог Егор Еком

Соинвест на маркетлпейсах похоже останется с нами еще на долго

Соинвест на маркетлпейсах похоже останется с нами еще на долго.

Заметил в оферте озон нововведение с 20 апреля что в программе лояльности "зеленая цена" часть скидки за товары может компенсировать не только озон банк , но и другие партнеры.

О чем на мой взгляд это говорит:

• теперь озон даст возможность банкам участвовать в соинвесте;

• банки через зеленую цену тоже начнут привлекать клиентов, если захотят;

• претензии от банков о недобросовестности будут сняты, а соинвест останется;

• управление конечными ценами и поддержание одного уровня цен на разных площадках так и останется задачей со зведочкой ;

Судя по базе знаний реализовано это будет так:

Сумму скидки банк-партнёр может выплатить вам полностью, а может покрыть её только частично — тогда за оставшуюся часть начислим баллами.

За консультацией сюда .
Маркетплейсы
Made on
Tilda